get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Оперный фестиваль «Казанская осень»: масштабное событие под открытым небом

В конце лета жителей Казани ждет еще одно удивительное мероприятие. 30 августа состоится традиционный фестиваль оперной музыки под названием «Казанская осень». Организатором данного шоу является симфонический оркестр Республики Татарстан. Фестиваль пройдет у стен Казанского Кремля. Курировать праздник будет дирижер Александр Сладковский. Особенность фестиваля в том, что он состоится в знаменательную для татар дату – день образования Республики. К этому событию народ шел многие годы, поэтому не устает его праздновать каждый год.

Если удастся поехать на экскурсию в Казань в последние летние деньки – очень повезло. Ведь 30 августа город превратится в огромную площадку для развлечений. Здесь можно будет от души повеселиться, прикоснуться к искусству, послушать удивительную оперную музыку под открытым небом. Отдых в Казани в эти дни будет наполнен положительными эмоциями, приятными впечатлениями, пройдет незабываемо для взрослых и детей.

Казань 2017: отдых для всей семьи

Если наскучат шумные веселья, захочется чего-то нового и необычного – Казань приготовила много сюрпризов для своих гостей:

  • Аэроклуб. Это место для тех, кому не хватает адреналина, кто хочет испытать незабываемые эмоции во время полетов на самолете, прыжков с парашютом. Здесь работают опытные инструкторы, которые расскажут обо всех нюансах вольного падения. Также проводятся сборы по подготовке профессиональных спортсменов.
  • Конно-спортивный комплекс «Казань». На его территории проходят скачки, бега международного уровня. Данный объект занимает площадь в 89,4 гектара, разделен на несколько тематических зон. В нем расположена школа верховой езды. Общение с лошадьми успокаивает, пойдет на пользу взрослым и детям.
  • Веревочный парк. В этом месте можно весело и с пользой для здоровья провести время. «Sky-park» расположен в центре Казани. Предусмотрены маршруты разной сложности, есть туннели, качели, тарзанки и многие другие аттракционы. В веревочном парке все продумано до мелочей. Испытать свои силы на маршруте смогут взрослые и дети, люди без особой физической подготовки.
  • Автодром «Высокая гора». Здесь проходят зрелищные соревнования. Гостям предлагаются уютные домики для отдыха, разнообразные угощения. На территории расположены теннисный корт, рестораны, кафе.

Доступные туры в Казань: все возможно с компанией «Гольфстрим»

Туристическая компания «Гольфстрим» на протяжении многих лет занимается организацией индивидуальных и групповых туров по Татарстану. Наши клиенты смогут отправиться в Елабугу, Казань, Чебоксары и другие города. Маршруты разрабатываются с учетом всех пожеланий туристов. Мы покажем татарский край во всей красе. Даже побывав дважды в одном и том же населенном пункте, туристы остаются довольными увиденным.

Компания «Гольфстрим» предлагает:

  • интересные экскурсии по знаменитым достопримечательностям;
  • сопровождение гидов, которые разговаривают на нескольких иностранных языках;
  • индивидуальный подход к организации групповых туров;
  • доступные цены, акции, скидки постоянным клиентам.

Мы организуем лучший отдых в Казани 2017, который останется не только в памяти, но и в сердце. Отправившись с нами в тур однажды, вы обязательно захотите повторить поездку. Планируйте свой отдых правильно с компанией «Гольфстрим».


Меню