get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Поехать в Казань на выходные – увлекательные сборные туры от «Гольфстрим»

Популярность сборных туров растет с каждым годом. Такой вариант является прекрасным решением для тех, кто хочет полноценно отдохнуть, посетить главные достопримечательности разных городов в рамках выходного дня, при этом существенно сэкономить.

Вам не нужно искать компанию, уговаривать друзей поехать на экскурсию. Все что требуется – забронировать сборный тур, прибыть в Казань. Компания «Гольфстрим» организует трансфер от вокзала до гостиницы в центре Казани, в холе которой будет ждать опытный гид. Он расскажет о ближайших планах, ответит на все вопросы.

Компания «Гольфстрим» уже обо всем позаботилась. От вас – только желание, все остальное мы берем на себя. К тому же в стоимость поездки входит питание, проживание в лучших отелях, мастер-классы. Туры ориентированы на удобное время, когда приезжают поезда и Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Отдыхающие смогут приехать в сборный тур в Казань на ж/д транспорте. Мы встретим и обо всем позаботимся.

Туры выходного дня: что предлагает компания «Гольфстрим»

Компания «Гольфстрим» предлагает следующие программы:

  • 2-хдневный тур (пятница – суббота). В пятницу вы сможете посетить Раифский монастырь, прогуляться по ночной Казани. Между экскурсиями будет свободное время. Суббота более насыщенная. Для наших гостей организовывается автобусная экскурсия по Казани, мастер-класс в ресторане, где каждый желающий сможет познакомиться с основами татарской кухни. Такой замечательный и увлекательный тур за 4700 рублей. Разве вы где-то видели цены ниже?
  • 2-хдневный тур. Он начинается в субботу с трансфера к гостинице. После заселения туристы отправляются в увлекательную автобусную экскурсию по Казани, посещают мастер-класс по татарской кухне, Кремль. На воскресенье запланирована не менее увлекательная программа – поездка на остров-град Свияжск. И все это всего за 5000 рублей.
  • 3-хдневный тур. Мы предлагаем релакс и полное наслаждение. В пятницу мы отвезем вас в Раифский Богородицкий монастырь, предложим экскурсию по ночной Казани, уже в субботу этот город откроется во всей красе. Вы будете любоваться его достопримечательностями с окон комфортабельного автобуса, прогуливаясь по колоритным улочкам. В воскресенье ждет выезд на остров Свияжск. Стоимость тура всего 6500 рублей.

С компанией «Гольфстрим» отдых будет полноценным, насыщенным и недорогим. У нас самые низкие цены, индивидуальный подход к организации каждого маршрута.

В Казань на выходные: лучший досуг в любую пору года

Мы сможем показать каждый город татарского края с совершенно ругой стороны. В рамках туров выходного дня можно посетить:

  • Раифский монастырь. Это уникальный комплекс с множеством церквушек, башен, колоколен. На сегодняшний день сохранены практически все постройки, архитектура не утратила своей целостности. На территории находится уникальный источник с целебной водой. Это место паломничества и поклонения.
  • Свияжск. Осмотреть данный город за один день не удавалось еще никому. Это не просто населенный пункт, это святыня православного мира, это удивительная природа, волшебные пейзажи.
  • Казань. Здесь сосредоточены музеи, находится главный клад истории Татарстана. Прикоснуться ко всему тому можно в любой моменты, отправившись в сборный тур вместе с компанией «Гольфстрим».

Наши сотрудники тщательно разрабатывают каждый маршрут, предлагают лучшие цены, комфортные условия. Гиды компании – это не просто люди, которые знают местность, а настоящие мастера слова. Они интересно расскажут о значимых местах, поделятся полезной информацией. Хотите новых впечатлений, приятных знакомств, комфортного отдыха – обращайтесь. Мы приложим все усилия, чтобы поездка осталась в памяти навсегда.


Меню