get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Фестиваль болельщиков в Казани – масштабное мероприятие для жителей и гостей города

Чемпионат мира по футболу в 2018 году – это отличный повод купить тур в Казань. В дополнение к Кубку FIFA вас ждет традиционный для болельщиков по всему земному шару фанфест. Мероприятие планируется провести на территории знаменитого ЗАГСа – Центра семьи «Казан». Это место было выбрано администрацией не случайно: удачное расположение и красивый визуальный облик казанской «Чаши» создают условия для успешной организации различных оупен-эйров. Проект фестиваля FIFA в данный момент разрабатывается, но уже известны основные мероприятия:

  1. Просмотр матчей на большом ЖК-экране. Площадь «Чаши» станет лучшим после стадиона местом, где можно будет наблюдать игры ЧМ-2018 в прямом эфире.
  2. Ярмарки с сувенирами, напитками и едой. Болельщики смогут подкрепиться во время онлайн-трансляций, а также приобрести значки, футболки и прочие фанатские атрибуты.
  3. Встречи со знаменитостями. В Казань приедут легендарные футболисты, мастера спорта и тренеры – пообщаться с ними можно будет на фанфесте FIFA.
  4. Концерты и конкурсы. На сцене «Казана» планируются тематические квесты, живые выступления и шоу известных исполнителей.

В перерыве между матчами гости фестиваля смогут посетить экскурсии по Казани и ее окрестностям. Комфорт и безопасность на территории фанфеста, как и всего города, обеспечат силы МВД и Росгвардии.  Вход на спортивное торжество будет свободным. Ожидается, что мероприятие у «Чаши» примет более 1000000 человек.

ЧМ FIFA, фанфест и другие мероприятия, которые порадуют гостей Казани в 2018 году

Чемпионат мира по футболу пройдет в РФ с 14 июня по 15 июля 2018 года. В Казани ожидается четыре игры группового этапа, а также 1/8 и четвертьфинал кубка FIFA с середины июня по 6 июля. Соответственно, чтобы попасть на ЧМ и фестиваль фанатов, лучше купить тур в Казань именно на этот период. Удачным решением также будет оформление паспорта болельщика, с которым вы сможете намного дешевле перемещаться по России во время соревнований. А чем приезжим занять себя в перерыве между турнирами? На этот случай туроператор «Гольфстрим» рад предложить широкий спектр экскурсий по Казани:

  • Центр города. Настоящий хит среди наших гостей. Вы увидите сердце Казани, насладитесь архитектурой и атмосферой европейской республики, погуляете по местному «Арбату» – улице Баумана.
  • Спортивный тур по татарской столице. Особенно актуален в период Чемпионата мира. В программе экскурсий посещение Дворца водных видов спорта, деревни Универсиады и, конечно, «Казань-Арены».
  • Ночная прогулка. Казань в свете тысячи огней необыкновенно прекрасна – это отмечают все наши гости, побывавшие на экскурсии. Мост Миллениум, театр Экият, мечеть Кул-Шариф и Казанский Кремль в ослепительной подсветке погружают вас в атмосферу восточных сказок и преданий.
  • Обзорный тур. Для тех, кто хочет увидеть все и сразу подойдет наша автобусная экскурсия. Вы вплотную познакомитесь с культурой и традициями татарской столицы, побываете в самых популярных туристических точках, проникнитесь религиозной составляющей Казани.

В арсенале нашей компании профессиональные гиды, опытные водители и комфортабельные автобусы – всё, чтобы сделать ваш отдых в Казани незабываемым. Цены на экскурсии и туры «Гольфстрим» вас приятно удивят даже в период проведения ЧМ-2018. Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону, почте или через обратную связь. До встречи в Казани!


Меню