get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Мюзик Холл в Казани уже встречает своих гостей!

В сентябре 2017 года, состоялось грандиозное открытие казанского Мюзик Холла. В России после Московского и Питерского он стал третьим. Это своего рода Варьете воплотилось в жизнь благодаря Государственному комитету республики Татарстан по туризму. Чудесное место, переступив порог которого, вы попадаете в восхитительный мир чарующего отдыха и веселья. Здесь только яркие события, фееричные перфомансы, водевили, известные музыканты, мюзиклы и даже показы мод.

Если хотите комфортно, весело провести свой свободный день в кругу близких и друзей, вам просто необходимо попасть сюда. Только смотрите в оба, тут каждый момент подобен сновидению. Сделайте свой отдых в Казани незабываемым.

В программе проекта представлено:

  • Национальное шоу «Казанские Сокровища» легендарного ансамбля «Казань». С продолжительностью в 60 минут, вы окунетесь в историю татарского народа в период великих переселений и до наших дней. Ознакомитесь с местным колоритом через сценическое воплощение. В постановке задействовано 50 артистов и сшито для них аж 500 запоминающихся костюмов. Это невозможно пропустить!
  • Во время и после концертов вас ждет несравненный сервис в баре и ресторане. Ничто лучше не перекликается с буйством феерии, чем игра шипучих пузырьков в бокале с шампанским.
  • Сцена для танцев в распоряжении каждого. Вот она, захватывающая дух, – европейская танцевальная вечеринка!

Расположился Мюзик Холл в Казанской Ривьере на концертной площадке «Эрмитаж», которая адаптирована для мероприятий самого разнообразного формата и уровня сложности. Впечатляющая вместимость зала позволяет размещать более 300 гостей с самым лучшим комфортом. Чего только стоит двухэтажная VIP-зона в виде амфитеатра с просто сумасшедшим панорамным видом. Торжество в этом месте – это только профессиональный сервис, внимательный персонал, незабываемое шоу и аристократичное меню.

Стоимость входного билета всего 1500 рублей. В цену входит: рассадка за столами, 0,5 бутылки шампанского и, конечно же, само представление с танцевальной дискотекой. Приобрести бидеты можно в кассах концерт-холла или на рецепции отеля «Ривьера».

Для любителей культурно провести время, афиша Казани порадует множеством других интересных событий. Смотрите и выбирайте.

В Казани всегда весело, если едешь с «Гольфстрим»

Отдых в Казани никогда не бывает скучным. Постоянные фестивали, кинопоказы, концерты, музыкальные встречи, ярмарки. Татарский народ не любит грустить и всегда дарит свое хорошее настроение туристам и гостям города.

Познакомится с культурой, его историей, насладиться этническими колоритом, посетить удивительный Мюзик Холл вы сможете с помощью компании «Гольфстрим». Мы предлагаем шикарные туры выходного дня в Казань. Среди которых актуальными будут:

Афиша Казани вам в руки и скорее пакуйте вещи. На нашем сайте вы можете забронировать групповой или индивидуальный тур городам Татарстана и Поволжья, а также задать волнующие вопросы менеджеру. Мы рады новым и постоянным гостям и с удовольствием сотрудничаем с турагентствами по России. Масса впечатлений у нас вам точно гарантирована. Звоните, мы ждем вас!


Меню