get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

В Казани открылся Музей восстания машин

Вы хотели бы перенестись в другую реальность, поучаствовать в бунте техники и прикоснуться к чему-то сверхъестественному? Тогда присоединяйтесь к армии популярных спасателей Вселенной! Добро пожаловать в Музей Восстания машин, расположившийся в самом центре Казани, на улице Баумана в развлекательном центре «Родина»!

Это настоящий футуристический мир будущего, населенный фантастическими обитателями популярных экшенов. В пяти тематических залах, с общей площадью около одной тысячи метров квадратных, расположились целых триста любимых персонажей. После Питера и Москвы, столица Татарстана стала третьим городом, где проходит похожая выставка.

Экспонаты созданы из железа, а также отслуживших механизмов автомобилей и мотоциклов. Основатели музея заложили в принцип Art-recycle – искусство превращения старого металлолома, подлежащего утилизации, в предмет интерьера и дизайна. Среди экспонатов вы найдете Терминатора, Дарта Вейдера, Хеллбойа, Железного Человека, смешных Миньонов, доброго Шрека и многих других представителей вымышленной планеты.

Что же вас ожидает еще?

  • на страже у входа расположилась гигантская фигура Оптимуса Прайма – главного героя «Трансформеров» высотой в 10 метров;
  • на окружающей территории увлекательнейшая площадка для детей, избушка на курьих ножках и огромнейшие животные, выполненные из автопокрышек;
  • веревочный куб для деток, желающих ощутить себя Spider-Man;
  • всевозможные мастер-классы;
  • аттракционы с виртуальной реальностью;
  • школа мастерства бутафории;
  • веселые аниматоры в тематических костюмах;
  • интерактивные дымовые, световые, неоновые, криа- и тесла-шоу с настоящими роботами, не имеющих аналогов во всей России;
  • масштабный магазин сувениров.

Незабываемые эмоции вам и детям точно обеспечены. В музее нет никаких ограничений и тем более запретов. В его огромных помещениях разрешено бегать, шуметь, фотографировать со вспышкой и самое главное ко всему можно и нужно прикоснуться.

Приехав в Казань на выходной, день вы непременно проведете в безумном круговороте удивительных событий. Погрузитесь и насладитесь атмосферой таинственности, поверьте – будет незабываемо. Мы приглашаем посетить единственный в своем роде ресурс, позволяющий наблюдать за уникальным искусством будущего.

Все самое интересное с компанией «Гольфстрим»

Собираетесь в Казань? Автобусный тур от компании «Гольфстрим» – лучшее решение. Мы организуем максимально комфортное и познавательное путешествие с проживанием и питанием, поможем не упустить самое главное и интересное. У нас только грамотно продуманные и спланированные программы, которые станут отличным вариантом, как для групповых, так и индивидуальных туров. В числе наших маршрутов:

  • Экскурсия в «Казань для юных исследователей». Посетите оригинальные мастер-классы, интерактивы, посоревнуйтесь с профессорами и проверьте свой IQ в доме занимательной науки и техники.
  • «Ночная Казань» для влюбленных пар и просто романтиков.
  • Гранд тур с обзором главных достопримечательностей города.
  • «Спортивная Казань». Познакомьтесь с грандиозными мультимедийными стадионами, ледовыми дворцами и центром хоккея на траве.

Сотрудники компании позаботятся о том, чтобы каждый турист полноценно отдохнул и получил только положительные воспоминания. Мы удовлетворим запросы даже самых требовательных клиентов. Звоните, заказывайте экскурсии и вперед за новыми впечатлениями и знаниями!

 


Меню