get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Выставка елочных игрушек в Казани: пробудите в душе новогоднее настроение

Совсем скоро Новый год и самые приятные праздничные хлопоты. Они как всегда начнутся с украшения вечнозеленой красавицы – елки причудливыми и сияющими игрушками. Помните, как в детстве разглядывали в витринах нарядные стеклянные шары, любимых мультипликационных героев и миленьких зверушек? Уже через несколько недель вам выпадет шанс ненадолго вернуться в то далекое время.

В канун всеми любимого праздника в Национальном музее Республики Татарстан пройдет экспозиция «Фабрика елочных игрушек». Теперь каждый сможет узнать все секреты и главные тонкости их создания и побывать на занимательной экскурсии. А в завершении гостям предстоит посетить первый в Казани магазин стеклянных украшений на любой, даже самый изысканный вкус. Цены там, кстати, как в сказке, очень приятные.

Сходив на эту выставку, вы окажетесь в настоящей волшебной новогодней стране, где познакомитесь с ремеслом стеклодувов и художников. Экскурсоводы в мельчайших подробностях расскажут историю появления новогодних игрушек. Они же покажут уникальные современные образцы российского производства, а также старинные украшения времен двадцатого века и бывших социалистических республик. Здесь вы узнаете, как празднуют Новый год в других странах, и сможете загадать самое заветное желание, которое точно исполнится.

А самое интересное, что все присутствующие попробуют свои силы и изготовят маленький шедевр. Украшаться игрушки будут по-разному: национальными узорами или рукописным поздравительным пожеланием, в любом случае они получатся эксклюзивными и неповторимыми.

Гости выставки примут участие в увлекательном мастер-классе, где опытный специалист научит всем основам такого искусства. Созданный своими руками шар, вы упакуете в подарочную коробочку и порадуете своих близких таким необычным подарком.

Фабрика будет работать с 1 декабря 2017 по 10 января 2018 года ежедневно кроме понедельника. Продолжительность экскурсии 30-40 минут. Еще очень радует то, что вход абсолютно бесплатный для всех. Поэтому, запланировав праздновать Новый год в Казани, не пропустите это событие. Добраться туда можно на метро до станции Кремлевская.

Встречаем Новый год в Казани 2018 с компанией «Гольфстрим»

С чего же все-таки начать, оказавшись в праздничные дни в столице Татарстана? Любая программа, конечно, зависит от продолжительности вашего отдыха. Но даже 3-х дней хватит вполне, чтобы весело отметить Новый год в Казани и полюбоваться на главные достопримечательности. В городе в это время пройдет огромное количество мероприятий.

Компания «Гольфстрим» подготовила самые увлекательнейшие туры в Казань на Новый год 2018. Поверьте, вам будет на что посмотреть. Вот некоторые из них:

  • Тур с путешествием в Раифу и Свияжск – увлекательное путешествие по древним русским городам с красивейшими природными ландшафтами и заповедными лесами.
  • Снежная сказка в Казани – невероятное приключение с посещением резиденции Кыш Бабая и Кары Кызы (татарских Деда Мороза и Снегурочки) в Йошкар-Оле.
  • Новогодняя Казань. Тур в Раифский монастырь – удивительное уединенное место паломников со всех уголков страны на берегу прекрасного озера.

Отпразднуйте Новый год в Казани 2018 с программой, которая гарантированно оставит неизгладимые впечатления. Вас ждут встреча на вокзале, комфортабельные автобусы, удобное размещение и отличное питание. Наши специалисты сделают ваш отдых по-настоящему комфортным. Удачных вам новогодних путешествий и веселых праздников.

 


Меню