get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

«Сказка о царе Салтане» оживет в спектакле на воде

Наверное, сложно найти человека, который бы не читал эту знаменитую русскую сказку А.С. Пушкина. Смелый Гвидон, прекрасная Царевна-Лебедь, забавный Салтан, хитрая Бабариха и непобедимые богатыри словно оживают каждый раз перед нами. Не одно поколение выросло на этой незабываемой истории. И вот представьте себе, что события, описанные Александром Сергеевичем, происходят сейчас, а не давным-давно. А участниками бессмертного произведения стали популярные спортсмены, актеры и вы среди них. Невозможное стало реальностью!

Впервые на зимних каникулах в Казани: поучительная и смешная сказка оживет в стихиях воды, земли и воздуха. Главным режиссером проекта стала Мария Киселева – неоднократная чемпионка олимпиад по синхронному плаванию.

Гостей ждет невероятно красивейшее шоу на воде, где актерами станут лучшие представители водного спорта, экстремальные трюкачи, художественные гимнасты, артисты цирка, кинематографа и театра.

Сказочные герои будут встречать детей и их родителей 2-7 января 2018 года в Казани во Дворце водных видов спорта. Это настоящее зрелище, где уникальнейшим образом объединились чудесная музыка, классический сюжет и неповторимая игра именитых спортсменов, перевоплотившихся в сказочных персонажей.

Конечно же, тут не обойдется и без Дедушки Мороза. Именно он планирует встречать и развлекать всех в холле.

Такая постановка не имеет аналогов во всем мире и уже с триумфом проходит в Москве и Питере. Предыдущие новогодние представления Марии Киселевой были признаны лучшими «звездными» проектами года. Их посетили огромное количество российских знаменитостей.

Успевшие посмотреть спектакль в других городах утверждают, что это одно из самых масштабных событий. Ведь не часто встретишь зрелище, где искусства плавания, балета и эквилибристики сплелись в единое целое, чтобы подарить всем феерические эмоции.

Будет 100% аншлаг, так что о билетах нужно подумать заранее. Стоимость входа от 600 рублей, малыши до 3-х лет бесплатно. Гости города, которые приедут в Казань на Новый год, непременно должны сюда попасть. Эта настоящая жемчужина спортивных талантов и достижений без сомнения станет самым запоминающимся эпизодом января.

Новогодние каникулы в Казани вместе с «Гольфстрим»

Планируете отправиться в Казань на Новый год? Правильно делаете! Ведь столица Татарстана в январе – настоящее снежное королевство, наполненное чудесами и весельем. Вас ждут интересные экскурсии, вкусная национальная кухня и традиционное колоритное празднование, свойственное татарскому народу.

Туроператор «Гольфстрим» подготовил индивидуальные и групповые новогодние туры в Казань на любой вкус:

И не забудьте, вас ждет проживание в лучших отелях, разнообразное питание на выбор, комфортабельный трансфер и поразительные истории наших гидов, которые навсегда останутся в вашей памяти. Звоните и бронируйте туры, праздники уже совсем близко!


Меню