get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Новогодние городки: куда сходить на выходные?

Совсем скоро каждый из нас сможет окунуться в атмосферу волшебства и праздника возле главной новогодней красавицы – высоченной елки. Пришла пора отдохнуть на славу! Приглашаем всех с 21 по 29 декабря на открытие самых долгожданных зимних торжеств в Казани. Уже сегодня можно сказать с уверенностью – все мероприятия будут наполнены массой событий, развлечений и неугасаемого веселья.

Сейчас все улицы столицы потихоньку облачаются в яркие и светящиеся наряды. Проспекты и парки начинают выглядеть совершенно по-новому. Всего за 3 дня до конца года на центральной площади Тысячелетия зажжется торжественными огнями главная елка. В этот раз зеленая красавица будет радовать взоры огромными шарами, имитацией леденцов, цветными валенками и переливающимися фонарями гирлянд.

Если вовремя ударят морозы, то в здесь сразу же откроется настоящий городок из льда с кристальными скульптурами. Также территорию украсит волк Забивака – эмблема ФИФА 2018 и дополнят скоростные горки высотой до 12 м и длиной спуска до 35 м.

Всех присутствующих будет ждать еще и специальное помещение, где можно согреться и выпить горячих напитков. Тут детки получат шанс даже посмотреть любимые мультики.

Праздничные площадки откроются во многих окрестностях и дворах. Так вот с 20 по 30 декабря впервые пройдет конкурс «Новый год во дворе». Это творческий проект на лучшую украшенную территорию.

Накануне праздника район Энергетического университета украсит необычная и абсолютно неординарная арт-инсталляция из старых поломанных велосипедов. Такого вы еще нигде не видели!

Ну и, конечно же, как без зимнего Сабантуя и национальной восточной кухни. Уже не первый год на территории комплекса по конному спорту «Казань» располагается новогодняя деревня «Ханский двор». Здесь с 23 декабря жители и гости города смогут не только попробовать местные деликатесы, но и купить презенты и сувениры от лучших хендмейкеров республики. Тут гуляния пройдут и в Рождество, и на Старый Новый год.

Не каждый город России может похвастаться таким количеством событий, и это только конец декабря. Январь обещает быть еще более насыщенным. Кстати, в этом году в Казани празднично откроется больше пятидесяти елочных комплексов. Они украсят все парки и скверы столицы.

Новый год в Казани с компанией «Гольфстрим»

Как видите, приехав в Казань на Новый год, вам скучно точно не будет. Каждый день есть куда сходить и хорошо провести время. Город встретит не только весельем, но и познавательными экскурсиями. Туроператор «Гольфстрим» откроет вам Татарстан совершенно с другой стороны.

Наши лучшие гиды сопроводят индивидуальные и групповые новогодние туры в Казань с самыми яркими достопримечательностями:

  • Начните знакомство с удивительным краем с обзорной поездки Гранд-тур Казань.
  • Прокатитесь на остров Свияжск.
  • Прогуляйтесь вдоль заповедного озера у Раифского монастыря, где можно поучаствовать в мастер-классе по татарской кулинарии.
  • Ну и какой же Новый год, без настоящего Деда Мороза и Снегурочки. Отправляйтесь прямо к ним резиденцию в село Ян Кырлай и загадайте там свое самое заветное желание.

К вашим услугам всегда только лучшие отели, питание на выбор, комфортабельные автобусы и грамотные экскурсоводы. Поверьте, с нами новогодние каникулы в Казани пройдут как в сказке. Звоните уже сейчас, мы с радостью вам поможем встретить праздники в хорошем настроении!


Меню