get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

«Ночь кино 2017» в Казани: возможность просмотреть самые посещаемые отечественные кинофильмы за последние 5 лет

В конце августа, а именно 26 числа, в Казани состоится удивительное мероприятие – «Ночь кино 2017». Его цель – познакомить и привить любовь жителей России и гостей этой страны к отечественным шедеврам кино. Здесь будет весело взрослым и детям. Организаторы продумали все до мелочей. В этот день откроют свои двери для посетителей филармонии, библиотеки, кинотеатры и другие заведения. «Ночь кино» будет проходить только второй раз. Акция приурочена проблемам российского кинематографа, направлена на привлечение общественности к достижениям данного искусства.

Все картины будут демонстрироваться абсолютно бесплатно. Гостей мероприятия ждут подарки, дискотеки, разнообразные развлечения. О расписании показов кино можно узнать у организаторов, на официальном сайте Казани.

Какие еще состоятся мероприятия в августе 2017 в Казани

Купить тур в Казань – это обеспечить полноценный, комфортный и познавательный отдых для всей семьи. В этом городе всегда есть и будет на что посмотреть. Только этим летом запланировано огромное количество мероприятий, на которых будет интересно всей семье:

  • Акция Городская ЭКОБомба. Ее цель – привлечь внимание людей к проблемам экологии. Участники будут высаживать деревья, научатся ухаживать за саженцами, весело проведут время.
  • Гонка Героев Казань. Состоится 19 августа. Здесь каждый сможет продемонстрировать свою силу и выдержку.
  • Парад детей. 13 августа отмечается День семьи, верности и любви. Это ежегодный уникальный праздник, наполненный теплом и солнцем, порадует веселыми развлечениями, уникальными квестами.
  • Выставка «Неделя российских товаров». Среди гостей будут руководители крупных и мелких предприятий, представители торговли. На мероприятии можно приобрести продукцию отечественных производителей (одежду, косметику, парфюмерию, сувениры, текстиль и так далее).
  • Фестиваль документального кино «Рудник». В программу включены работы студентов, выпускников международных ВУЗов. Гостей ждут многочисленные мастер-классы, они могут попробовать себя в роли актера или режиссера.

Казань порадует не только многочисленными мероприятиями. В этом городе находятся памятники архитектуры, исторические места. Здесь увлекательная ночная жизнь, множество клубов, ресторанов, интересных мест. Летом в Казани по-особому красиво: можно отправиться в групповой тур на остров Свияжск, в древний Булгар, посетить знаменитую Казань-арену и так далее.

Купить тур в Казань в компании «Гольфстрим»: выгодное решение во всех смыслах

Туристическая компания «Гольфстрим» на протяжении многих лет организовывает индивидуальные и групповые туры в Казань и другие города татарского края. Мы предлагаем:

  • услуги профессиональных экскурсоводов, которые владеют несколькими иностранными языками;
  • поездки на комфортабельных автобусах;
  • экскурсии по Казани, Елабуге, Чистополю и другим городам, которые проводятся со стабильным графиком;
  • минимальные цены, скидки детям.

Компания «Гольфстрим» организует незабываемый отдых, наполненный романтикой, авантюризмом, приключениями. Мы удовлетворим самых требовательных клиентов, окружим заботой каждого. Наш коллектив предложит несколько вариантов экскурсий, разработает индивидуальные маршруты.


Меню