get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Парк кубка конфедераций в Казани

Многие российские болельщики уже затаили дыхание и с нетерпением ждут соревнований за кубок конфедераций FIFA-2017, которые в этом году пройдут на территории нашей страны. Те, кто является истинным поклонником азарта и непередаваемой атмосферы матча, в ажиотаже приобретают билеты и планируют туры в Казань. Да-да, столица Татарстана примет на своем поле несколько игр. Всего на «Казань Арене» пройдут 4 встречи:

  • 18 июня Португалия – Мексика;
  • 22 июня Германия – Чили;
  • 24 июня Россия – Мексика;
  • 28 июня матч команд, вышедших в полуфинал.

Но тем и прекрасен кубок FIFA, что сюрпризы и приятные эмоции начинаются задолго до первых игр на стадионах. Казань как один из принимающих городов не осталась в стороне от мероприятия, посвященных предстоящим соревнованиям.

Если на середину мая у вас запланирован визит в Казань, поездка обещает быть красочной и интересной. Помимо обзорных экскурсий, столица Татарстана порадует визитом Парка для болельщиков Кубка конфедераций 2017. Мероприятие будет проходить не только здесь. Свои ворота для желающих насладиться футбольными атрибутами Парк откроет во всех городах-участниках турнира.

На правах столицы первой принимает гостей Москва с 29 по 30 апреля, затем Сочи – с 6 по 7 мая. Третья в списке Казань. Парк кубка конфедераций пробудет здесь 13 и 14 мая. Завершит показ город на Ниве. Жители и гости Санкт-Петербурга смогут посетить мероприятие с 20 по 21 мая.

Вход в Парк планируется сделать абсолютно бесплатным. Точное место расположения на данный момент неизвестно. Зато организаторы уже подготовили яркую шоу программу, конкурсы, аттракционы, мультимедийные викторины и другие развлечения. Фанаты смогут выиграть ценные призы, среди которых билеты на матчи любимых команд, и пообщаться со звездами футбола. Причем речь идет не только о выдающихся спортсменах из России, но и о мировых нападающих, защитниках и вратарях.

На стендах желающие смогут лицезреть атрибуты игры, первым из которых, безусловно, будет главный трофей турнира FIFA.

Не одним футболом будет жить Казань этим летом!

Множество ценителей динамичной командной игры уже планируют экскурсии. Казань, как всегда, радушно открывает перед гостями свои ворота 29 апреля с традиционного тюльпана, который «распустится» возле «Чаши» в 13-45 по местному времени.

В этом году республика Татарстан приготовила много новых и интересных сюрпризов для посетителей:

  • возможность исследовать центр Казани в ходе пешей прогулки, посмотреть на город можно при свете солнца и ночью;
  • узнать больше о колоритном народе при обзоре церквей и исторических памятников;
  • посетить остров-град Свияжск, Болгар, Чебоксары, Йошкар-Олу и другие города Татарстана с поразительной архитектурой.

Казань, поездка в которую обойдется намного дешевле отдыха за границей, привлекает множество туристов благодаря ярким мероприятиям. Этим летом среди них будут Спасская ярмарка, выставки шедевров Третьяковской галереи и разнообразные фестивали. Многие из них связаны с народным фольклором или ремесленным искусством, другие – открывают занавес в мистический или научный мир. Каждого желающего купить туры в Казань ждут позитивные эмоции и море впечатлений.

Туроператор «Гольфстрим» – знающий проводник по всем достопримечательностям Татарстана. Отдых в Казани 2017 с нами обещает быть незабываемым! Мы берем на себя все: от трансферта на ж/д вокзале до поселения в уютный гостиничный номер и питания.

Ищите интересные экскурсии? Казань – лучший выбор для каждого!

 

 


Меню