get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Туры в Казань: встречаемся на Кубке конфедераций!

Год 2017 станет очередной «золотой медалью» в копилке Казани. Столица Татарстана с 17 июня по 2 июля превратится в мировой центр футбола – один из четырех городов, которые примут у себя грандиозные спортивные соревнования – Кубок конфедераций!

Этого мероприятия неслучайно с нетерпением ждали миллионы фанов с 2013 года. На зеленых полях в восьмой по счету раз состоится настоящая «битва титанов». За заветный кубок будут бороться лучшие из лучших. А именно – лидеры континентов: Северной и Южной Америки, Африки, Австралии, Океании, Азии и Европы. Сборная Германии в составе – как действующий мировой чемпион 2014. Если вы обожаете азартную игру, хотите поболеть за российскую команду, а заодно познакомиться с великолепной Казанью, тур на несколько дней – замечательный выбор!

Немного истории…

Кубок конфедераций – «юноша» среди спортивных первенств. Старт серии турниров был положен лишь в 1997 году. Тогда национальные команды сошлись в поединках на земле Саудовской Аравии, а ценный приз увезли с собой темпераментные бразильцы. Соревнования 2017 – знаковые именно для России. Ведь они станут своеобразной «пробой пера» перед еще более колоссальным действом – чемпионатом мира 2018, который тоже будет встречать красавица-Казань. Тур по доступным ценам стоит забронировать пораньше, дабы наблюдать за событием «из первых рядов»!

Чем порадует гостей Казань летом 2017?

Туроператор «ГольфстриМ» предлагает великолепный отдых в Казани на любой вкус. Но начало лета нынешнего года будет отдано истинным поклонникам футбола. В республике соберутся ценители самой популярной игры из десятков стран. За своих будут горячо переживать представители Австралии и Германии, Мексики и Новой Зеландии, Чили, Португалии и Камеруна. А Казань, как всегда, станет гостеприимной хозяйкой, принимающей всех хлебосольно и с душой.

Итак, вас уже ждут 4 потрясающих матча на легендарном стадионе «Казань Арена» 18, 22, 24 и 28 июня, один из которых – полуфинал. Откроет казанский этап чемпионата игра Португалия — Мексика (18 числа). 22-го на поле встретятся Германия и сборная Чили. А вот 24 июня всем стоит отметить в календарях! В этот день на газон «Казань Арены» выйдут Россия и Мексика! Але-але-але! Болеем за родных, за наших!

Но не только спортивные фаны запомнят отдых в Казани. Ведь старинный город очаровывает каждого, кто попадает на его улицы, чувствует слияние культур, ощущает дыхание традиций. Туроператор в Казани «ГольфстриМ» приготовил для всех категорий путешественников захватывающие экскурсионные программы, комфортные условия для проживания, высококлассный сервис. Приобретайте тур в Казань и наслаждайтесь:

  • Главными достопримечательностями столицы – мечетью Кул-Шариф, колокольней Богоявленского собора, знаменитыми Арабскими часами, улицей Баумана… Город с тысячелетней историей откроет вам не одну загадку.
  • Поездками в Свияжск, Болгар, Елабугу и другие удивительные места, где каждый камень хранит память о минувших веках, выдающихся людях и героических поступках.
  • Тематическими экскурсиями во время отдыха в Казани для любителей литературы, музыки, мистики… За одну поездку вы не только увидите массу потрясающих вещей. Благодаря профессиональным гидам услышите десятки поразительных рассказов, которые навсегда останутся в памяти.

И не забудьте про наши эксклюзивные мастер-классы, проживание в лучших отелях города, разнообразное питание на выбор: кошерное, халяльное, диетическое.

Отдохните в Казани с огоньком: в глазах, душе, сердце!

 

 


 

 


Меню