get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Казань – один из пяти самых популярных городов для путешествий

Казань – это удивительный город, который переполнен историческими, природными и архитектурными памятниками. Здесь множество музеев, интересных мест и достопримечательностей. Если не знаете, куда поехать отдыхать в России летом 2017 года, Казань – то, что нужно. Этот город вошел в ТОП-5 самых популярных населенных пунктов для путешествий. Выше в рейтинге находятся только Москва, Сочи и Санкт-Петербург. Эту новость сообщает «ТурСтат». Такой спрос обусловлен сравнительно невысокими ценами на проживание в гостиницах и уникальным климатом.

Отдых в Казани будет действительно незабываемым. Здесь интересно взрослым и детям, найдут занятие по душе и люди преклонного возраста. Детишек ждут аквапарки, аттракционы, контактные зоопарки, их родителей – рестораны, многочисленные развлечения и увлекательные экскурсии.

Не только Казань привлекает туристов летом

Туры в Татарстан на комфортабельном автобусе или собственном автомобиле будут наполнены только приятными впечатлениями. Этот край просто завораживает. Здесь всегда есть на что посмотреть. Наиболее популярными городами республики являются:

  • Чистополь. Расположен на левом берегу реки Кама. В военные времена здесь жили и создавали свои литературные шедевры Ахматова, Пастернак и Фадеев. В данном населенном пункте огромное количество старинных построек, особняков с ажурными балкончиками, каменные улочки и красивые парки. Среди главных достопримечательностей: музеи Пастернака, истории города, дом купца Мельникова, заповедник Джукетау, Чистопольская тюрьма и так далее.
  • Елабуга. Этот город просто утопает в зелени, купеческой старинной архитектуре, которая сохранила до наших дней свой облик. Населенный пункт расположен на берегу реки Кама. Туристы очень любят Елабугу. Особенно много людей в теплую пору года отдыхают возле Елабужского городища, Кафедрального Спасского собора и Покровской церкви. Привлекает внимание гостей города Соборная мечеть Джамиг и усадьба купца Стахеева.
  • Йошкар-Ола. Попав сюда, складывается впечатление, что находишься в другой стране. Архитектура города выполнена в итальянском стиле. Здесь гармонично сочетаются старинные здания с современными объектами. В Йошкар-Оле многочисленное количество колоритных мест и достопримечательностей. Обязательно стоит посетить культурно-исторические комплексы «Царевококшайский Кремль», «12 апостолов», театр Кукол, набережную Брюгге, собор Пресвятой Богородицы и так далее.

Среди других популярных туристических городов республики – Тетюши, Болгар, Свияжск, Нижний Новгород и Раифа. Купить тур в Татарстан и отправиться навстречу приключениям сможет каждый желающий.

Компания «Гольфстрим» организует незабываемый отдых для каждого

Компания «Гольфстрим» на протяжении многих лет занимается организацией индивидуальных и групповых туров по Татарстану. Мы сможем открыть для приезжих каждый город с совершенно иной стороны. Увлекательные экскурсии проводят профессиональные гиды, разговаривающие на несколько иностранных языках. Наша команда предложит лучшие семейные туры, составит маршрут для молодоженов.

Мы гарантируем:

  • доступные цены;
  • индивидуальный подход;
  • сопровождение.

Если хотите полноценно отдохнуть, узнать что-то новое, компания «Гольфстрим» – то, что нужно. Наши сотрудники слышат и понимают, всегда идут на встречу. Нам доверяют, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы постоянных клиентов.


Меню