get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

1 сентября – праздник осени и новых открытий

Международный день знаний – это праздник, объединяющий поколения. Учителя, родители учеников и, конечно же, сами дети ждут его с нетерпением, чтобы начать новую страницу своей жизни. Почему же этой дате уделяется столько внимания?

1 сентября – это день свежих идей и открытий. Первоклассники знакомятся с учительницей, ребята постарше мотивируют себя на совершение новых подвигов. В школе ученики вместе со своими учителями окунаются в удивительный мир знаний, который открывает для них все дороги в жизни. Ни для кого не секрет, что образование в современном обществе имеет наибольшую ценность. Знания – это гарантия успешного будущего, и поэтому школьный праздник 1-го сентября так важен для каждого.

В этот чудесный день мы хотим пожелать школьникам упорства, трудолюбия и, конечно же, успехов в учебе, а учителям и родителям говорим спасибо за то, что они растят новое поколение людей!

Начало учебного года – отличное время для новых впечатлений с «Гольфстрим»!

Мы работаем со школьниками уже более трех лет и за это время организовали досуг более 4 тысяч юных туристов. Казань для детей вместе с «Гольфстрим» — это радость и яркие эмоции. Мы устраиваем для ребят квесты, водим в суперсовременные музеи и на футуристические выставки. Все это вкупе с прекрасными видами города и живым общением дает заряд бодрости на весь учебный год!

«Гольфстрим» организует школьные туры в Казань и города Татарстана как на выходные, так и на период каникул – готовы подстроиться под ваш график и предложить лучший вариант. Дети будут проживать в лучших гостиницах города, участвовать в играх и мастер-классах – словом, активно и незаурядно проведут досуг! В дополнение к групповым турам мы предлагаем отдельные экскурсии по Казани и окрестностям – для расширения кругозора и новых впечатлений.

Казань для детей – что интересного?

Казань заслуженно считается 3-ей столицей России: старинная архитектура, уникальные обычаи, разнообразие конфессий – все оставляет неизгладимое впечатление. Но кроме этого столица Татарстана еще и молодежный город — классическая культура соседствует здесь с ультрасовременными образовательными центрами, а также спортивными сооружениями олимпийского резерва. Это делает туры в Казань невероятно актуальными.

Специалисты компании «Гольфстрим» разработали множество программ специально для школьников: исторические, развлекательные и литературные – все, чем может порадовать культурный центр Татарстана. В этом сезоне мы предлагаем школьные туры в Казань различной направленности:

  • Инновационный. Подразумевает посещение Иннополиса – научного града во граде, а также современного IT-парка, что не оставит равнодушным ни одного юного гика.
  • Спортивный. Школьники побывают на знаменитом стадионе «Казань-Арена», погуляют по Казанскому ипподрому и дворцу водных видов спорта, где недавно проходил чемпионат мира по плаванию.
  • Развлекательный. Здесь вас ждет экскурсия-квест по столице Татарстана, мастер-классы национальной кухни, участие в исторических реконструкциях. Среди всех групповых туров этот пользуется наибольшей популярностью у молодежи.
  • Обозревательный. 3 города за пять дней: Казань, Йошкар-Ола и Свияжск. Экскурсии, кулинарные и каллиграфические мастер-классы, исторические турниры. Полное погружение в татарскую культуру гарантировано!

Интересные экскурсии, прогулки, игры, трехразовое питание, проживание в центральных отелях города – все это входит в классические туры в Казань для школьников. «Гольфстрим» предложит вам лучшие цены и условия на проведение уик-энда или сезонных каникул. Звоните – мы всегда рады гостям!

 


Меню