get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Крупный туристический форум пройдет в Казани

Близится традиционный «Tourism forum», который проводится раз в 2 года в Казани. Этой осенью он состоится со 2 по 3 ноября и будет посвящен систематическому управлению туристическими территориями. По заявленной теме выступят более 20 экспертов из России и из-за рубежа. Они расскажут о реальных способах и правильных стандартах руководства, а также покажут, на что равняться местностям, претендующие на статус «туристической Мекки».

В столице Татарстана данное мероприятие проходит с 2011 года и собирает сотни специалистов индустрии путешествий.

Что же ожидает участников конференции?

В самый первый день спикеры обсудят темы, касающиеся грамотной стратегии работы в отрасли. Программа включает:

  • Туризм и природа, существует ли интеграция. Поднимется вопрос заповедников и национальных парков для выяснения точек притяжения путешественников.
  • Где взять инвесторов и что им мешает развиваться в данной сфере?
  • Путешествие за городом: деревенские комплексы, пути их развития.
  • Аналитика и усовершенствование турдистанций.

На завершающем этапе поднимутся проблемы:

  • мотивации личности к путешествию: как привлечь и правильно презентовать контент;
  • управления человеческим капиталом: как создать достойные условия работы внутри страны.

Почему стоит посетить это событие?

Проведение такого съезда, несомненно, благоприятно сказывается на развитии как межрегиональных, так и межгосударственных связей в сфере туризма. Задача форума – помочь сориентироваться участникам в новых рыночных условиях, обсудить все направления роста, заключить стратегические союзы и полезные сделки.

Участие в конференции бесплатное. Для всех приезжих будут действовать специальные тарифы на проживание в отелях-партнерах.

Туристическая компания «Гольфстрим» рада приветствовать всех коллег в Казани. Давайте объединим рекреационный рынок вместе, внесем свежие идеи и первыми получим продуктивный результат, обретем новые знания о правильных методах развития индустрии.

К тому же, помимо основного мероприятия в Казани, мы предлагаем провести еще и незабываемый отдых в столице, посетить ряд интересных и привлекательных экскурсий. Поверьте, будет ярко, весело и познавательно. Запасайтесь хорошим настроением и отправляйтесь в сказочную республику Татарстан.

Отличный отдых от суровых будней только с «Гольфстрим»

Купить тур в Казань – это лучший вариант для отдыха. В татарской столице много интересных мест, сюда ежедневно съезжаются толпы гостей. Здесь вас ждет легендарный Казанский Кремль, церкви и мечети, падающая башня Сююмбике, увлекательные рассказы гидов и, конечно же, местная восточная кухня. Путешествия будут наполнены незабываемыми эмоциями и приятными впечатлениями. Но куда же отправиться, если у вас есть всего 2- 3 дня? Туристическая компания «Гольфстрим» рекомендует:

  • Центр столицы. Познакомьтесь с местным Арбатом, памятниками культуры и гостеприимством местных жителей.
  • Мечеть Аль-Марджани и Благовещенский собор.
  • Уникальные спортивные сооружения, например, Дворец водных видов спорта – Казань-Арена.
  • Старо-татарская слобода – один из немногих районов, сохранивших верность национальным традициям.
  • Музей-заповедник Великий Болгар, занесенный в список ЮНЕСКО.

На нашем сайте вы можете очень быстро забронировать индивидуальные или групповые туры в Казань. Мы всегда рады приветствовать гостей города. Отдых с нами – это заряд творческой энергии, куча впечатлений и неодолимое желание вернуться сюда снова. Скорее звоните, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!


Меню