get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

«Арт-галерея. Казань»: все об искусстве здесь и сейчас

Если вы не равнодушны к фотоснимкам природы, способны проникнуться абстракционизмом или не можете устоять перед хендмэйд-сувенирами, добро пожаловать на «Арт-галерею. Казань».  Это мероприятие традиционно пройдет в выставочном зале «Казанской ярмарки» в самый разгар осени. На одной площадке встретятся выдающиеся и начинающие скульпторы, художники, декораторы, модельеры и представители народного промысла из России и зарубежных стран. Для них действо – не только шанс проявить свой талант, но и возможность выгодно продать плод своих творений. Вы же можете купить тур в Казань на 2-6 ноября и увидеть собственными глазами, насколько разнообразным, ярким и воодушевляющим бывает искусство!

Традиции и креатив в одном событии: присоединяйтесь!

Уже девятый раз все ремесленники, арт-дизайнеры и люди, которые имеют отношение к искусству, собираются под одним куполом и выставляют на всеобщее обозрение свои произведения. В прошлом году в действе приняли участие не менее 250 человек из 31 региона Российской Федерации. Билетов на зрелище реализовано 7416. Ноябрь 2017 обещает быть еще более плодотворным. Заявки уже подали около 350 художников и коллективов, а по самым скромным подсчетам число посетителей должно превысить 8 тысяч.

Мероприятие пройдет с четверга по понедельник, поэтому тур выходного дня станет лучшим решением, чтобы осмотреть достопримечательности Казани и успеть полюбоваться мастерством участников. Именно здесь вы сможете выбрать и приобрести самые оригинальные подарки друзьям и близким, ведь впереди Новый год! На суд зрителей и коллег будут выставлены:

  • картины и панно в совершенно разнообразных стилях;
  • графические работы и фотографии памятных мест, природы, людей и животных;
  • авторские куклы и сувениры;
  • стеклянные витражи;
  • керамика: от статуэток до посуды;
  • дизайнерская одежда отечественных кутюрье;
  • уникальные предметы интерьера, призванные облегчить и украсить быт;
  • изделия из металла, кожи, меха, текстиля и многое другое.

Как попасть на выставку?

До начала мероприятия времени достаточно, однако сильно затягивать с билетами не советуем. Получить их можно через Интернет, афиша Казани предлагает онлайн-регистрацию. После ее прохождения на вашу электронную почту придет купон, который вы и предъявите на входе. Кстати, в этом случае вам не придется заполнять множество бумажных анкет на месте, так что экономьте свое время!

Тур выходного дня или осенний отпуск в Казани: с «Гольфстрим» позитивно, комфортно и недорого

Компания «Гольфстрим» – ведущий туроператор для путешествий по Татарстану и Поволжью. Мы предлагаем не только организовать посещение выставки современного и классического искусства «Арт-галерея. Казань», но и успеть посмотреть множество интересных мест столицы. Всего за несколько дней вы сможете:

  • прокатиться в Йошкар-Олу, Тетюши, Чебоксары или Свияжск;
  • прочувствовать колорит города, увидеть православные церкви и мусульманские мечети;
  • насладиться романтикой ночной столицы;
  • поучаствовать в увлекательных квестах;
  • полакомиться национальными блюдами татарской кухни.

Вы подберем тур по кошельку и интересам. Чтобы ознакомиться с грядущими мероприятиями, вы можете загнуть на нашу страничку новостей. Звоните и пишите, с нами Казань и Татарстан станут вашими любимыми местами отдыха!


Меню